Структура и органы управления образовательной организацией

 

Органы управления

 

 

 

Директор:

Судденкова Наталья Владимировна

Адрес:

ул. Малая Конюшенная, д.1-3, лит.В,

каб. 108

Телефон/факс:

571-08-89
 

Электронная почта:

adm.dum@obr.gov.spb.ru


 

Должность

Ф.И.О.

Кабинет

Часы приема

День недели 

Телефон

E-Mail

Заместитель директора-руководитель РКЦ "Центр профессионального развития Санкт-Петербурга "Лига мастеров"" Анисимова Ирина Александровна    417 Пн
10.00 - 12.00
Чт
16.00 -18.00
246-08-56    adm.dum@obr.gov.spb.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Косарева Маргарита Николаевна

4

15.00-17.00

417-50-92

kosareva.dum@obr.gov.spb.ru

Заместитель директора по творческой и концертной деятельности

Смирнов Юрий Павлович

24

13.00-17.00

четверг

571-54-92

oxt.dum@obr.gov.spb.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Соколовская Елена Владимировна

109

15.00-17.00

вторник

417-38-19

sokolovskaya.dum@obr.gov.spb.ru 

Заместитель директора по безопасности Табунщик Александр Сергеевич 104 15.00-17.00 272-20-16 tabunschik.dum@obr.gov.spb.ru

Заместитель директора по организационно-массовой работе

Юревич Наталья Константиновна

1

Пн
10.00 - 12.00
Чт
16.00 -18.00

417-38-16

yurevich.dum@obr.gov.spb.ru

Юрисконсульт аппарата управления

Тиунов Павел Олегович

111

15.00-16.00

четверг

314-19-58

urist.dum@obr.gov.spb.ru

Юрисконсульт аппарата управления Чадромцева Анастасия Станиславовна 111

15.00-16.00

четверг

314-19-58 urist.dum@obr.gov.spb.ru

 

Отдел координации чемпионатов WorldSkills

Отдел по организации и проведению Демонстрационных экзаменов

Отдел профессионального самоопределения детей и молодежи

Отдел художественного творчества

Отдел социально-культурной работы

Отдел «Экспозиционно-выставочный центр»

Методический отдел

Отдел дополнительного профессионального образования

Отдел учебно-воспитательной работы

Отдел светозвукотехнического обеспечения

Отдел информационных технологий

Финансово-экономический отдел

Отдел инженерно-хозяйственного обеспечения

Бухгалтерия

Отдел кадров

Контрактный отдел

Отдел молодежных социальных инициатив

Концертный (театральный) зал

Детский оздоровительный лагерь "Чайка"

Музей

Опорный центр физкультурно-спортивной направленности

Опорный центр эколого-биологической направленности

Опорный центр художественно-эстетической направленности

Опорный центр социально-педагогической направленности

Опорный центр профессионального самоопределения молодежи