Учащиеся Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга стали победителями и дипломантами XXII городского конкурса юных исполнителей на баяне, аккордеоне, национальных гармониках и фольклорных коллективов «Музыкальный калейдоскоп»

Учащиеся Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга стали победителями и дипломантами XXII городского конкурса юных исполнителей на баяне, аккордеоне, национальных гармониках и фольклорных коллективов «Музыкальный калейдоскоп», который проходил в дистанционном формате с 27 февраля по 04 марта 2021 года.

 

На Конкурс поступило шестьдесят три заявки (340 участников) из учреждений дополнительного образования Санкт-Петербурга.

 

28 февраля 2021 года стали известны имена победителей и дипломантов.

 

Школа оркестра баянистов им. П.И. Смирнова:

 

Исполнители на народных инструментах:

 

Солисты (баян, возрастная категория – до 8 лет):

 

Шестаков Лев Диплом победителя 1 степени (педагог – Шкворов Аркадий Александрович);

 

Татарович Владимир – Диплом победителя 2 степени (педагог – Заслуженный работник культуры РФ Чипурнов Сергей Александрович).

 

Солисты (баян, возрастная категория – 9-10 лет):

 

Бабиков Глеб – Диплом победителя 2 степени (педагог – Трофимова Наталья Анатольевна);

 

Тимченко Александр – Диплом победителя 2 степени (педагог – Трофимова Наталья Анатольевна).

 

Солисты (аккордеон, возрастная категория – 9-10 лет):

 

Ойнус Спиридон Дипломант (педагог – Шкворов Аркадий Александрович);

 

Бровина Александра Дипломант (педагог – Лысков Евгений Владимирович).

 

Солисты (баян, возрастная категория – 11-12 лет):

 

Ильченко Елизавета – Дипломант (педагог – Трофимова Наталья Анатольевна);

 

Будянская Илона Диплом победителя 3 степени (педагог – Шкворов Аркадий Александрович).

 

Солисты (аккордеон, возрастная категория – 11-12 лет):

 

Боякова Екатерина – Грамота (педагог – Якобсон Людмила Дмитриевна);

 

Кучиты Кира – Диплом победителя 3 степени (педагог – Якобсон Людмила Дмитриевна);

 

– Брюквина Ольга ­– Диплом победителя 3 степени (педагог – Заслуженный работник культуры РФ Федчина Лариса Валентиновна).

 

Солисты (баян, возрастная категория – 13-14 лет):

 

– Жулавский ВасилийДиплом победителя 3 степени (педагог – Трофимова Наталья Анатольевна).

 

Солисты (аккордеон, возрастная категория – 13-14 лет):

 

– Королева Мария ­– Диплом победителя 2 степени (педагог – Заслуженный работник культуры РФ Федчина Лариса Валентиновна).

 

Солисты (аккордеон, возрастная категория – 15-18 лет):

 

– Брюквин Сергей ­– Диплом победителя 1 степени (педагог – Заслуженный работник культуры РФ Федчина Лариса Валентиновна).

 

Оркестры:

 

Младшие оркестры (возрастная категория – до 12 лет):

 

Младший оркестр баянистов имени П.И. Смирнова - Диплом победителя 1 степени (руководитель, педагог – Заслуженный работник культуры РФ Чипурнов Сергей Александрович, педагоги – Заслуженный работник культуры РФ Федчина Лариса Валентиновна, Лысков Евгений Владимирович, Шкворов Аркадий Александрович, Радаева Светлана Владимировна, Трофимова Наталья Анатольевна, Гернер Артур Юрьевич, Ермачков Виталий Николаевич, Кудашова Елизавета Владимировна, Якобсон Людмила Дмитриевна).

 

 

 

 

Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга поздравляет победителей и дипломантов и желает дальнейших побед и творческих успехов!